СаратовСегодня

 
18:00, 02 октября 2015

Пятибалльные пробки осложняют движение в Саратове

Затруднения движения автотранспорта в Саратове по состоянию на 18.00 мск в пятницу, 2 октября 2015 года, составляют пять баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Наиболее сильные пробки фиксируется на проспекте 50 лет Октября, на улицах Чернышевского, Чапаева, Рахова, в районе Сенного рынка, на пересечении улиц Рабочая и Астраханская, улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов, Танкистов и Навашина, на улицах в районе железнодорожного вокзала и в ряде других мест.

Движение автотранспорта в районе Детского парка затруднено из-за перекрытия движения на улицах Пугачева и Железнодорожная, дорожные работы также проходят на улице Рабочая на участке между Университетской и Степана Разина. Помимо этого, дорожные работы осложняют движение на улице Лунная — в районе пересечения с улицей Деловая.

Движение в сторону от центра практически на всем протяжении проспекта 50 лет Октября от 3-й дачной до «стрелки» стоит из-за ДТП напротив ТЦ «Тау Галерея». Дорожно транспортные происшествия фиксируются также на улице Орджоникидзе (сразу после Чернышевского), на Ново-Астраханском шоссе (перекресток с улицей 2-я Нагорная), на улице Чапаева (пересечение с Тараса Шевченко), на перекрестке улиц Большая Горная и Максима Горького, а также на улице Аэропорт.