19:26, 27 сентября 2015

«Кристалл» обыграл команду «Саров» на домашней площадке

Матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2016-2017 годов между саратовской командой «Кристалл» и клубом «Саров» завершился победой саратовцев со счетом 5:2, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Открыл счет на седьмой минуте игрок «Кристалла» Александр Зубрицкий, после чего на девятой минуте вторую шайбу в ворота соперника забросил игрок саратовской команды Денис Ляпустин. На 15-й минуте матча Ляпустин вновь поразил ворота команды «Саров». В начале второго периода Герман Нестеров забросил четвертую шайбу в ворота «Сарова».

На 26-й и 31-й минутах второго периода матча хоккеистам из Сарова удалось забить две шайбы в ворота «Кристалла», таким образом, второй период завершился со счетом 4:2 в пользу саратовской команды. Счет не менялся до последних минут третьего тайма, пока игрок «Кристалла» Егор Чугуев не забил пятую шайбу в ворота гостей.

Матч проходил в воскресенье, 27 сентября, в 17.00 мск в ЛДС «Кристалл».