СаратовСегодня

 
19:37, 25 сентября 2015

Три легковушки и «скорая» попали в ДТП на проспекте 50 лет Октября

В Саратове на проспекте 50 лет Октября около часа назад столкнулись «девятка» и Mercedes, в результате чего пострадал ребенок, а затем произошла еще одна авария с участием «скорой», которая приехала оказывать помощь пострадавшему, о чем сообщает в пятницу, 25 сентября, корреспондент агентства «Саратов24».

ДТП произошли в районе пересечения проспекта 50 лет Октября и улицы Техническая. Сначала столкнулись отечественная легковушка и Mercedes Smart. Полную картину происшествия сейчас выясняют полицейские, но как рассказали очевидцы, в результате аварии пострадал маленький ребенок в возрасте около двух лет, которому на месте оказали медицинскую помощь, а «девятка» загорелась, но ее быстро потушили.

Еще одно ДТП произошло, пока врачи оказывали помощь пострадавшему ребенку — автомобиль марки Daewoo Nexia зацепил карету «скорой помощи», которая прибыла на место первой аварии. Машины не получили сильных повреждений, однако теперь дополнительно осложняют движение, пока сотрудники ГИБДД оформляют протокол.

В итоге движение автотранспорта по проспекту 50 лет Октября сейчас сильно затруднено — образовалась пробка протяженностью более двух километров в сторону от центра, которая доходит практически до Сенного рынка.