СаратовСегодня

 
16:25, 25 сентября 2015

Остановку и стоянку автотранспорта частично запретят на улице Рахова

На улице Рахова в Саратове с целью обеспечения беспрепятственного дорожного движения на некоторых участках будут установлены новые дорожные знаки, вводящие ограничение остановки и стоянки автотранспорта, о чем в пятницу, 25 сентября, сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.

Как сообщается, остановка и стоянка автомобилей будет теперь ограничена на участках улицы Рахова по левой стороне от улицы Кутякова до Московской; от улицы Советская до Вавилова (за исключением парковочных мест) и от улицы Московская до Большая Казачья (за исключением парковочных мест в обоих направлениях).

На указанных участках улицы Рахова будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена», в местах уширений проезжей части — «Парковка, парковочное место» с табличками дополнительной информации «Способ постановки транспортного средства на стоянку» и «Зона действия».

Данное решение принято комиссией по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения администрации Саратова.