СаратовСегодня

 
17:01, 23 сентября 2015

Школьники села Воскресенское смогут заниматься спортом в современных условиях

Состоялось торжественное открытие спортзала Воскресенской средней школы после капитального ремонта.

Открытие отремонтированного спортазала стало настоящим праздником для учеников, педагогов и родителей, а также приятным подарком району к 35-летию со дня образования.
В спортзале были приведены в порядок стены и потолки, установлены новые двери и пластиковые окна, сделаны полы, налажено освещение, косметически отремонтированы душевые и раздевалки. Также была приведена в порядок крыша над залом. Все это позволит школьникам заниматься физкультурой в современном спортивном зале.

Уже скоро возобновляется полноценная работа спортивных секций по карате, волейболу, фитнесу. Их помимо школьников посещает и сельская молодежь, так что спортзал постоянно загружен.
Слова благодарности от детей и педагогического коллектива прозвучали в адрес депутата Государственной Думы РФ Николая Панкова и регионального отделения партии «Единая Россия». Благодаря партийной поддержке сейчас две базовые школы района значительно улучшили условия для занятий спортом, значит, и успехи юных спортсменов будут выше.

«Мы очень рады, что по проекту партии «Единая Россия» было решено провести ремонт спортивного зала именно в нашей школе, теперь дети смогут заниматься в светлом, красивом, уютном спортзале», – отметила директор школы Светлана Висюлькина.