СаратовСегодня

 
08:52, 23 сентября 2015

Бурлаченко назвал Саратов футбольным городом

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Кубка России с «Анжи» из Махачкалы, сообщает пресс-служба саратовских футболистов.

«Мы не отдаем приоритета Кубку или первенству: настраиваемся на каждый матч, как положено. Сейчас все мысли только об «Анжи», об «Арсенале» будем думать потом. Хорошо, что привезли команду РФПЛ. Это будет праздник для болельщиков. Саратов — футбольный город, болельщиков ходит много. Судя по тому, как раскупаются билеты, перед игрой с махачкалинцами тем более ажиотаж. Мы, в свою очередь, в каждой игре хотим доказать, что лучше соперников. Хотя у нас был и непростой последний поединок с «Зенитом-2», выйдем отмобилизованными. «Анжи», понятно, тоже нацелен на победу: насколько я знаю, махачкалинцы приехали основным составом», — рассказал Бурлаченко.

Главный тренер также рассказал, что саратовский футболист Александр Дягтерев после травмы обретает форму. Сначала его выпустили на 35 минут, потом — на тайм.

Матч «Сокол» — «Анжи» пройдет 23 сентября в 19.00 мск на стадионе «Локомотив».