СаратовСегодня

 
12:25, 14 сентября 2015

Партия сделала то, что могла — Нестеров

Заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Нестеров прокомментировал явку на выборах, которые проходили 13 сентября этого года.

«В регионе явка составила 25 процентов. Я бы не сказал, что это небольшая явка. У нас также, как и в среднем по России. Это говорит о том, что те люди, которые захотели прийти, они пришли. Те кто не пришли — их все устраивает. Партия сделала то, что могла. Мы встречались с избирателями», — Нестеров.

Кроме того, секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков на брифинге прокомментировал ситуацию, которая сложилась на выборах в Балтайском районе.

«Стихийный митинг, который возник вчера в Балтайском районе — подтверждения тому, что «Агророс» не выполнил свои обязательства и избиратели потеряли свое доверие к кандидатам», — сказал Попков.

Также присутствующие подняли вопрос о досрочном голосовании.

«Избиратели воспользовались своим правом и проголосовали. Главное, что не было нарушений. В Саратове в ходе досрочного голосования нарушений не выявили», — сказал Нестеров.