СаратовСегодня

 
14:21, 13 сентября 2015

Рядом со школой №102 в Саратове замечена работа агитавтобуса ЛДПР

Недалеко от школы №102 в Саратове, где проходят дополнительные выборы депутата городской думы по одномандатному избирательному округу № 13, очевидец стал свидетелем работы агитационного автобуса партии ЛДПР, о чем он сообщил корреспонденту агентства «Саратов24».

Местный житель Сергей Макаров сообщил о том, что недалеко от избирательного участка в школе №102 ездит микроавтобус марки «ГАЗель» с символикой ЛДПР и осуществляет посредством динамиков агитацию пользу этой партии. Люди в автобусе пояснили, что они развозят агитматериалы. Отметим, что в день выборов проведение предвыборной агитации запрещено.

Помимо этого, Макаров пожаловался на то, что стены жилых домов, относящихся к избирательному округу №13, разрисованы символикой КПРФ, также на них наклеены листовки коммунистов и партии РПР-ПАРНАС. В подтверждение своих слов местный житель прислал фотографии.

Напомним, накануне выборов в Балаковском районе по избирательному округу №10 на стенах ряда жилых домов появились нарисованные краской граффити, агитирующие за партию ЛДПР, по поводу чего возмущенные жители намерены обратиться с коллективной жалобой к губернатору Валерию Радаеву.