СаратовСегодня

 
10:19, 11 сентября 2015

«Автодор» в Испании одержал победу над каталонской «Манресой»

Саратовская баскетбольная команда «Автодор» одержала победу над каталонским клубом «Манреса», сообщается на официальном сайте саратовской команды.

В первом контрольном матче на предсезонном сборе в Испании «Автодор» из Саратова со счетом 86:70 победил каталонский клуб «Манреса».

«Мы действовали довольно неплохо в защите, но мы только начинаем, и нам есть в чем прибавлять. Была хорошая самоотдача, и мы проделали приличную работу по опеке игрока с мячом, особенно на периметре. Мы отлично бросали, реализовав девять трехочковых. Игроки не жадничали и здорово распасовывали мяч, что несколько раз создавало нам возможности для беспрепятственных открытых бросков. Нам необходимо продолжать работать над заслонами и игрой широко в нападении. Первый матч продолжительностью в 40 минут стал для нашей команды отличной отправной точкой. Было много положительных моментов, но в то же время и много моментов, которые мы можем обсудить с игроками, чтобы обратить их внимание на те области, в которых нам необходимо совершенствоваться. Джереми Шаппелл провел сильную игру на обеих сторонах площадки и много пользы принес Джефф Брукс. Победа была добыта целиком за счет командных усилий, и вклад в итоговый успех внесли многие ребята», — прокооментировал игру соих подопечных тренер саратовской команды Брэд Гринберг.

Свой следующий товарищеский поединок «Автодор» проведет 12 сентября против «Сарагосы».