СаратовСегодня

 
12:10, 10 сентября 2015

Основное количество повреждений устранено — «Т Плюс»

Главный инженер Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» Андрей Пашкин сообщил на рабочей группе комитета по ЖКХ Саратовской областной думы о подготовке компании к отопительному сезону, передает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

«Подготовка ведется согласно распорядительным документам. На сегодняшний день все мероприятия выполняются. На всех электростанциях создан запас резервного топлива, по основному топливу заключены долгосрочные договоры. По результатам гидравлических испытаний было выявлено 813 повреждений, в том числе 562 — в Саратове, 230 — в Балакове и 21 — в Энгельсе. В настоящий момент основное количество повреждений устранено. В Энгельсе 100 процентов сетей уже находятся в работе», — сказал главный инженер компании Андрей Пашкин.

Также Андрей Пашкин сообщил, что в настоящее время ведутся работы по перекладке магистральных и внутриквартальных тепловых сетей на улицах Белоглинская, Пугачева и Железнодорожная в Саратове. Ориентировочно работы завершатся в конце сентября.