СаратовСегодня

 
14:17, 08 сентября 2015

Студенты театрального вуза считают Володина гарантом обновления

Студент второго курса театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова Илья Кузнецов рассказал, что он и его друзья восприняли визит первого заместителя руководителя Администрации Президента Вячеслава Володина, как гарант обновления и решения злободневных вопросов.

«Наша саратовская театральная школа — явление уникальное и общепризнанное. Саратовская школа подарила искусству театра и кино больших актеров: Бориса Андреева, Олега Янковского, Юрия Каюрова, Валентину Ермакову, Евгения Миронова и много других. Мы все уверены, что посещение Вячеслава Володина и губернатора ускорит решение наболевшего вопроса. Нас внимательно выслушали, а главное услышали! Есть общее понимание, что таланты надо беречь! Мы все знаем, что Вячеслав Викторович слов на ветер не бросает. Замечательно, что новый учебный год начался с такой позитивной новости», — рассказала директор театрального института Наталья Горюнова.

Кроме того, один из студентов театрального вуза Илья Кузнецов рассказал, что гордится тем, что учится в Саратовском театральном институте, который давно стала фабрикой звёзд.

«Визит Вячеслава Володина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева в наше учебное заведение все мои друзья восприняли, как гарант обновления и решения злободневных вопросов. Мы надеемся, что вопрос с ремонтом будет решен и мы будем заниматься уже в новых отремонтированных аудиториях», — подчеркнул студент.