СаратовСегодня

09:14, 07 сентября 2015

Балаковский «Протон» уступил московскому «Динамо»

Балаковские баскетболистки команды «Протон» из Саратовской области уступили в игре с московским «Динамо», сообщается на официальном сайте «Протона».

Встреча команд 6 сентября в Воронеже завершилась со счетом 1:3 в пользу «Динамо».

«Мы очень хорошо начали сегодняшнюю игру. В первой партии играли свой волейбол. Было хорошим и начало второй партии. До первого технического перерыва мы вели в счёте — 8:4. Но потом произошёл какой-то сбой. Третью партию начали не очень, проигрывали 8:2, потом сумели мобилизоваться — было три сет-бола и три доигровочных мяча. То есть могли «дожать» партию, но не получилось. Москвички хорошо проявили себя в защите, а мы не добили. Будем разбирать сегодняшнюю игру и работать над ошибками. Для того эти соревнования и проводятся. Мы ставили задачи, чтобы увидеть все наши недостатки и подойти к чемпионату более подготовленными», — прокомментировал игру своих подопечный главнй тренер ВК «Протон» Роман Кукушкин.