СаратовСегодня

 
19:21, 04 сентября 2015

Несколько десятков зрителей посетили открытую тренировку Чеботарева

На базе спортивного клуба «Пламя» в Саратове в эти минуты подходит к завершению спарринг саратовского боксера Артема Чеботарева в рамках его подготовки к бою с украинцем Дмитро Митрофановым, как сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

В зале присутствуют несколько десятков зрителей, журналистов и членов команды Чеботарева. Тренировка началась с разминки, а затем боксеры приступили непосредственно к спаррингу. В качестве спарринг-партнеров Артема Чеботарева выступают московский спортсмен Сергей Шигашев и саратовский боксер Александр Хотянцев, которые меняются каждый раунд, продолжающийся по две минуты, а сам Артем находится на ринге непрерывно.

Каждый из спарринг-партнеров провел с Чеботаревым по четыре раунда, спортсмены боксируют не щадя друг друга, партнеры постоянно провоцируют Чеботарева на жесткий бокс. Травм, на первый взгляд, никто пока не получил, боксеры находятся в защитных шлемах (на настоящем бое их не будет — прим. ред.).

Напомним, бой за звание чемпиона мира в категории до 75 килограммов по версии APB между саратовцем Артемом Чеботаревым и украинцем Дмитро Митрофановым пройдет 13 сентября в 18.00 мск в ЛДС «Кристалл».