СаратовСегодня

 
19:54, 02 сентября 2015

Мужчина умер в частном реабилитационном центре в Саратове

В Октябрьском районе Саратова следователи устанавливают обстоятельства смерти 52-летнего мужчины в частном реабилитационном центре для лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, которая произошла в среду, 2 сентября 2015 года, как сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Анна Марусова.

Тело мужчины было обнаружено днем 2 сентября 2015 года в помещении частного реабилитационного центра для лиц страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, расположенного на территории Октябрьского района Саратова. Труп нашли сотрудники этого учреждения. Как сообщается, следователи районного отдела регионального СУ СКР сейчас проводят по данному факту доследственную проверку. По предварительной информации, мужчина мог совершить суицид.

«По предварительным данным, в утреннее время 2 сентября 2015 года 52-летний мужчина совершил суицид. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проверяются версии о причастности иных лиц к смерти потерпевшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.