СаратовСегодня

 
09:38, 02 сентября 2015

Александрово-Гайский район отметил день рождения

Одним из ярких эпизодов 42-летия Александрово-Гайского района стало открытие спортивного зала школы №2 после капитального ремонта

Работы в спортзале были проведены в рамках проекта «Ремонт спортзалов сельских школ» партии «Единая Россия». Участниками торжественного открытия стали педагоги, ученики и их родители, а также гости - депутат Саратовской областной Думы Олег Алексеев, глава администрации района Сергей Федечкин и руководители района.

«Это второй такого рода подарок, который получили ученики Александрово-Гайского района. В прошлом году капитальный ремонт спортзала произвели в школе поселка Приузенский. Был закуплен спортивный инвентарь для школы села Камышки. Безусловно, нельзя не сказать «спасибо» за поддержку партийного проекта депутату Государственной Думы РФ Николаю Панкову», – сказал Олег Алексеев.

Для ребят второй александровогайской школы этот день действительно стал праздничным, и они подготовились к нему соответственно. Устроили красочную презентацию наград, которые они получили на различных соревнованиях, в том числе и областного уровня. Мальчишки и девчонки так же продемонстрировали свои умения в футбольном фристайле и баскетболе.

В ближайшее время в обновленном спортзале пройдут районные соревнования по волейболу на кубок местного отделения партии «Единая Россия».