СаратовСегодня

 
12:40, 01 сентября 2015

Завершился образовательно-политический форум «Драйвер»

В понедельник, 31 августа, завершился образовательно-политический форум «Драйвер: поколение знаний», как сообщает во вторник, 1 сентября, пресс-служба саратовского регионального отделения МГЕР.

Как сообщается, на данном мероприятии присутствовало около 80 участников и гостей. В форуме приняли участие вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев, заместитель Секретаря СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Писарюк и Роман Грибов, заместитель министра по молодежной политики, спорту и туризму Саратовской области Ангелина Беловицкая и многие другие.

«Мероприятие помогло активистам лучше понять работу политических деятелей, узнать о развитии социальных, патриотических и медийных проектов в регионе. Несомненно, ценным опытом для всех стало общение с первыми лицами. Все гости с энтузиазмом отвечали на интересующие вопросы участников. На повестке дня были вопросы о развитии муниципалитетов, проблеме нехватки инвестиций в городах области и многое другое. Для решения трудностей чиновники порекомендовали участникам больше читать политической литературы, создавать проекты и быть патриотами», — говорится в сообщении.