СаратовСегодня

 
14:29, 31 августа 2015

Команда Чеботарева провела субботник на саратовском пляже

Боксер Артем Чеботарев и команда спортсмена присоединилась к общегородской акции по благоустройству в субботу, 29 августа — активисты очистили «дикий» пляж в районе моста Саратов-Энгельс.

В акции приняли более 20 человек. Примерно за час молодые люди убрали пляж от бутылок, пакетов и прочего мусора. В общей сложности Chebotarev Team удалось набрать больше десятка больших пакетов отходов. Сам спортсмен пояснил, что специально для акции он взял выходной.

«Проснулись, позавтракали и всей командой Chebotarev Team приехали сюда. Мы хотим, чтобы наш город был чистым, от этого зависит красота и эстетика города. Быть может у людей проснется совесть и они перестанут бросать мусор», — сказал Артем Чеботарев.

Общегородской субботник проходил в Саратове 29 августа. Жители всех районов города вышли на акцию, приуроченную дню Саратова.

Кроме того, во вторник, 1 сентября 2015 года, на малой родине Артема Чеботарева в поселке Степное Советского района Саратовской области спортсмен примет участие в торжественной линейке 1-й школы (начало линейки в 9.00 мск). У всех желающих будет возможность побывать в бывшем классном кабинете Артема, пообщаться с его учителями и посмотреть памятные для спортсмена места.