18:01, 30 августа 2015

Первый тайм матча между «Соколом» и «Спартаком-2» завершился вничью

Первый тайм футбольного матча между саратовским клубом «Сокол» и московской командой «Спартак-2», который проходит в эти минуты в Саратове на стадионе «Локомотив», завершился вничью со счетом 1:1, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Саратовцы в начале встречи взяли инициативу в свои руки и открыли счет на 20-й минуте — полузащитник Александр Коротаев реализовал выход один на один с вратарем московской команды после передачи Артема Молодцова.

Однако «Спартак-2» под самый конец первого тайма смог выровнять счет — на 42-й минуте Артем Федоров не смог парировать удар полузащитника московской команды Константина Савичева. Через три минуты «Сокол» едва снова не вышел вперед, а Коротаев не оформил дубль, но удар у него не получился.

В составе «Сокола» не обошлось без потерь из-за травм — на 22-й минуте поле вынуждено покинул полузащитник Максим Бурченко, его заменил также полузащитник Сергей Шевчук.