СаратовСегодня

 
10:30, 27 августа 2015

Мы справились и довели игру до победы — Бурлаченко

Главный тренер саратовского «Сокола» Валерий Бурлаченко прокомментировал победу своих подопечных над командой из Оренбурга, сообщается на официальном сайте «Сокола».

«Прежде всего, хочу поздравить всех футболистов и руководство с победой, а всем болельщикам сказать спасибо за ту поддержку, которую они оказывают команде, как в домашних матчах, так и на выезде. Конечно надо отдать должное футболистам, которые проявили характер, мастерство, и против очень серьезного соперника, против очень организованного соперника провели достаточно неплохую игру, в особенности в первом тайме. Во втором стало несколько потяжелее. Некоторые моменты мне не понравились, например то, что мы несколько низковато играли. Но хорошо, что мы справились и довели игру до победы, чему мы очень рады», — сказал Валерий Бурлаченко.

Саратовская команда будет готовиться и восстанавливаться к следующему матчу со «Спартаком», который по словам Валерия Бурлаченко находится в более выгодном положении.

Напомним, саратовский футбольный клуб «Сокол» со счетом 1:0 одержал победу над «Газовиком» из Оренбурга. Игра проходила в Саратове на стадионе «Локомотив». Поддержать футболистов пришли 5,7 тысячи болельщиков.