СаратовСегодня

 
16:08, 19 августа 2015
Фото: БК «Автодор»

Интересно будет узнать видение баскетбола Гринберга — Колесников

Новичок саратовского «Автодора», защитник Евгений Колесников рассказал в интервью о переходе в новую команду, о своих увлечениях и целях, сообщается в среду на официальном сайте баскетбольной команды «Автодор».

Евгений Колесников перешел в «Автодор» из «Енисея» и считает, что для него это шаг вперед, и он готов приносить максимальную пользу команде, тем более, что между игроками, по словам Евгения, сложились отличные взаимоотношения, и все быстро нашли общий язык.

«Замечательная возможность. Интересно будет узнать его сформировавшееся видение баскетбола, ведь у него очень богатый тренерский опыт в NCAA, НБА и Европе, что тоже немаловажно. Всегда интересно работать с людьми, которые прошли большую школу», — отвечает на вопрос Евгений о возможности играть под руководством американского наставника Брэда Гринберга.

Евгений Колесников ставит перед собой цель играть за сборную России, побороться за медали Кубка Европы, уверенно закрепиться в четверке Единой Лиги ВТБ.

Новичок команды ценит в людях искренность, любит отдыхать в кругу семьи, читать, смотреть фантастические фильмы и пить лимонад.