СаратовСегодня

 
19:05, 17 августа 2015

Пострадавшим на производстве жителям области обещают выдать 24 автомобиля

В понедельник, 17 августа 2015 года, губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с управляющим Саратовским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Игорем Водяненко, сообщает пресс-служба главы региона.

Как сообщается, во время встречи с губернатором Игорь Водяненко рассказал об итогах работы регионального ФСС за первое полугодие текущего года и о планах на будущее. Так, по его словам, за отчетный период планы по доходам были исполнены на 50,2 процента и полностью исполнены целевые показатели, а в ближайшее время состоится церемония передачи автомобилей жителям Саратовской области, пострадавшим на производстве — до конца года планируется вручить 24 автомашины.

«Ваша организация – значимая для Саратовской области, так как она работает на поддержку жителей нашего региона. Обязательства по платежам от организаций должны исполняться в полном объеме – на это направлена деятельность комиссии, возглавляемой зампредом правительства Александром Соловьевым», — отметил Радаев.