СаратовСегодня

 
09:00, 14 августа 2015

Ярмарки «выходного дня» пройдут в Саратове

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в субботу в поселках Юбилейный и Солнечный, а также в Заводском районе Саратова, сообщает в четверг пресс-служба министерства сельского хозяйства области.

В субботу, 15 августа этого года, сельскохозяйственные ярмарки пройдут на сельскохозяйственных рынках в поселках Юбилейный и Солнечный, в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская.

Стоимость картофеля на ярмарках «выходного дня» составит 20 рублей за один килограмм, стоимость капусты — 10 рублей за один килограмм, лука — 20 рублей за один килограмм, а килограмм моркови можно будет приобрести за 25 рублей. Цельное молоко на рынках города продается по цене до 50 рублей за литр, на сельскохозяйственных ярмарках — 32 рубля за литр, с жирностью выше 3,6 процента — 35 рублей за литр.

Мясо на ярмарках будет продаваться по рекомендованным ценам по категориям: говядина — от 200 до 350 рублей за один килограмм, свинина — от 210 до 260 рублей за один килограмм, баранина — от 180 до 270 рублей за один килограмм.

На ярмарке в поселке Солнечный состоится расширенная продажа продуктов из Татищевского, Аткарского и Красноармейского районов, а также состоится выступление коллективов художественной самодеятельности.

Время работы ярмарок с 7.00 до 17.00 мск субботы.