СаратовСегодня

 
18:52, 07 августа 2015

Саратовцы смогут приобрести овощи на ярмарках «выходного дня»

Сельхозтоваропроизводители представят плодоовощную продукцию в широком ассортименте на сельскохозяйственных ярмарках в Саратове, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства.

В субботу, 8 августа 2015 года, в Саратове сельскохозяйственные ярмарки пройдут на сельскохозяйственных рынках в поселке Юбилейный, в поселке Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) и торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская.

Товаропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядину, свинину, баранину, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты питания.

На торговой площадке в поселке Солнечный жителям будет предложена овощная продукция сельхозтоваропроизводителей муниципальных районов.

Время работы ярмарок на сельскохозяйственном рынке в поселках Юбилейный и Солнечный, а также в Заводском районе с 7.00 до 17.00 мск субботы.