12:50, 02 августа 2015

«Кристалл-Юниор» обыграл «Ice Warriors» в домашнем матче

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл-Юниор» обыграл «Ice Warriors» в домашнем матче, сообщает пресс-служба клуба.

Хозяева начали матч уверенно, повели со счетом 2:0, однако такой ход событий совершенно не смутил «Ice Warriors» которые еще до конца первого периода успели забить трижды. В итоге на второй период «Кристалл-Юниор» выходил в роли отыгрывающегося. Гости удерживали шаткое преимущество до середины основного времени игры, но затем все же сказался класс и более высокий уровень физподготовки саратовских хоккеистов. Три заброшенных шайбы обеспечили отрыв в два гола, который гости отыграть уже не сумели. Третий период едва не стал «сухим», однако на последних минутах «Кристалл-Юниор» поймал соперника на розыгрыше шестого полевого и установил окончательный счет 6:3.