СаратовСегодня

 
18:51, 30 июля 2015

Радаев посетил отремонтированную дорогу через село Рыбушка

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в четверг, 30 июля, в рамках поездки в Саратовский район побывал на участке автомобильной дороги «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября», где завершен капитальный ремонт 8,3 километров пути, сообщает в четверг пресс-служба главы региона.

«Наша задача – не ограничиваться восьмикилометровым участком, прилегающим к федеральной трассе, а в самый короткий срок отремонтировать все 25 километров пути. Рыбушка – большое село, в нём проживает 1,5 тысячи человек, много молодежи, поэтому транспортную инфраструктуру будем приводить в порядок», — отметил Валерий Радаев по итогам визита.

Губернатор, как сообщается, во время поездки также пообщался с жителями села Рыбушка, которые поблагодарили его за содействие в решении вопроса по ремонту дороги, который проводился в рамках Года дорог. На других участках трассы в настоящее время ведется ямочный ремонт.

Дорога «Ивановский – Рыбушка – 15 лет Октября» общей протяжённостью 25 км – одно из главных направлений южной части Саратовского района. Она соединяет несколько сельских населенных пунктов, имеет выход на Лысогорский и Красноармейский районы.