СаратовСегодня

 
08:54, 30 июля 2015

Назначена судейская бригада на матч «Сокол» — «Волга»

Назначена судейская бригада на матч пятого тура Первенства ФНЛ сезона 2015-16 годов между саратовским футбольным клубом «Сокол» и нижегородской «Волгой», сообщается в среду, 29 июля, на официальном сайте саратовской команды.

Как сообщается, главным судьей матча «Сокол» — «Волга» будет Сергей Куликов из Саранска, а его помощниками — Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга и Арам Петросян (Бронницы). Инспектором матча назначен Анатолий Жарков из Москвы, делегатом — также москвич Игорь Зелепукин.

В предыдущем сезоне Первенства ФНЛ саранский арбитр уже «присудил» по поражению обеим командам — он работал на 13 встречах, в том числе на матче 14-го тура «Волга» — «Сокол» и на матче 25-го тура «Волга» — «Енисей», которые завершились со счетом 2:1 и 3:2 соответственно. В обеих встречах решающие мячи были забиты с пенальти, назначенного в компенсированное время.

Всего же в прошлом первенстве арбитр предъявил 44 желтых карточки, две из которых стали красными, одну прямую красную карточку и назначил пять пенальти (три из них в компенсированное время). В текущем сезоне Первенства ФНЛ Сергей Куликов обслуживал два матча, в которых предъявил шесть желтых карточек.

Футбольный матч между «Соколом» и «Волгой» в рамках пятого тура Первенства ФНЛ состоится в Саратове на стадионе «Локомотив» 3 августа в 19.00 мск. Соперники являются на данный момент соседями по турнирной таблице, занимая восьмое и девятое места соответственно с одинаковым количеством очков и имея в активе по две победы, одному поражению и одной ничьей.