СаратовСегодня

 
17:34, 29 июля 2015

«Единая Россия» поздравила Илью Захарова с «серебром» чемпионата мира

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков порадовался за саратовского спортсмена, успешно выступившего на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в синхронных прыжках с трехметрового трамплина и добывшего олимпийскую лицензию-2016, а также пожелал ему удачи в индивидуальных соревнованиях

«Приятно видеть, как наши друзья завоёвывают спортивные медали. Очередной успех Илья Захарова, давнего друга регионального отделения партии «Единая Россия», участника проекта «Детский спорт» и акции «Урок физкультуры XXI века», воодушевляет всех нас к личным победам и достижениям. Победы наших земляков станут отличным стимулом саратовцам для занятий спортом. Впереди у Ильи новые старты, обязательно буду болеть за него, вместе с другими однопартийцами. И жду новых побед!», – сказал Владимир Попков.

В пятницу, 31 июля, в 19.30 мск Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» проведет на проспекте Кирова у здания Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова акцию «Болеем вместе за Илью Захарова». Приглашаем всех жителей Саратова и гостей города вместе посмотреть телевизионную трансляцию на большом экране и поболеть за нашего земляка, Олимпийского чемпиона Илью Захарова.