СаратовСегодня

 
09:09, 28 июля 2015

Неверов выступил на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов на форуме «Территория смыслов на Клязьме обсудил с активистами развитие малого и среднего бизнеса, помощь молодым семьям, санкции, развитие инфраструктуры страны, демографический кризис, а также внешнюю политику, в том числе и кризис на Украине, сообщает пресс-служба партии.

«Объединение страны произошло в рамках нашего лидера, в рамках его позиции, наш президент является самым влиятельным политиком в мире. Важно, что политические силы страны встречаются здесь, чтобы сказать: у нас могут быть разные взгляды, но цель одна — видеть Россию еще более могущественной и независимой», — подчеркнул собравшимся Сергей Неверов.

Также секретарь генерального совета «Единой России» заявил, что первый этап съезда «Единой России» пройдет в первой декаде февраля 2016 года.

«Высший и генеральный советы, заседание которых будет проходить в начале октября, определят точную дату. Думаю, это будет, скорее всего, первая декада февраля. В ходе второго этапа съезда будет сформирован и утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», а также будет утверждена предвыборная программа партии», — сказал Неверов.

Второй этап съезда пройдет летом 2016 года.