СаратовСегодня

 
17:35, 24 июля 2015

Радаев и Ойкин обсудили перспективы развития «Облкоммунэнерго»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с директором «Облкоммунэнерго» Вадимом Ойкиным перспективы развития предприятия, сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе встречи Вадим Ойкин отметил, что за первое полугодие 2015 года компания расширила перечень оказываемых услуг населению и предприятиям в части разработки проектных решений и проведения электротехнических работ любой сложности. Для повышения надежности и бесперебойности электроснабжения жителей Саратовской области используются новое оборудование и материалы, применяются передовые информационные технологии. Высокий уровень производства обеспечивается, в том числе за счёт реализации крупных инвестиционных проектов по строительству электросетевой инфраструктуры в Энгельсе, Балакове, Балашове. Вводятся в строй новые производства в Ртищеве, Вольске и других населённых пунктах региона.

Также было подчёркнуто, что в текущем году компанией получен сертификат соответствия требованиям интегрированной системы менеджмента качества. Документ удостоверяет право на проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту зданий, которые оказывают влияние на безопасность других объектов.