СаратовСегодня

 
17:40, 20 июля 2015

Команда заметно прибавила по сравнению с домашней игрой — Бурлаченко

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко, комментируя победу команды в Хабаровске, отметил, что «Сокол» заметно прибавил по сравнению с домашней игрой в атакующих действиях, сообщает в понедельник пресс-служба саратовской команды.

«Сегодня были очень тяжелые погодные условия. Несмотря на это, мы провели очень качественную игру. Заметно прибавили по сравнению с домашней игрой в атакующих действиях и в действиях при выходе из обороны. В обороне сыграли неплохо, если не учитывать нескольких ошибок — это важно», отметил Бурлаченко.

По его словам, команда прибавляет от игры к игре. «Соколу» нужно брать очки на выезде и он одержал заслуженную победу.

«Ребята провели много атак, особенно в первом тайме. Первый тайм провели очень хорошо — такую игру хочется видеть от команды и в дальнейшем. Но праздновать нам пока нечего. Надо продолжать работу в выбранном направлении», — заключил тренер.

Напомним, матч в рамках третьего тура Футбольной Национальной Лиги сезона 2015-2016 годов между командами «Сокол» и «СКА-Энергия» завершился со счетом 2:1 в пользу «Сокола». Встреча проходила в понедельник, 20 июля этого года, в 12.00 мск в Хабаровске.