СаратовСегодня

 
11:08, 16 июля 2015

Мужчину подозревают в убийстве своей сожительницы в Аркадакском районе

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 30-летней жительницы Аркадакского района Саратовской области, сообщает в четверг пресс-служба СУ СК России по региону.

В смерти 30-летней жительницы Аркадакского района Саратовской области подозревают ее 37-летнего сожителя. По версии следствия, 14 июля 2015 года женщина и мужчина возвращались домой из гостей. На улице мужчина стал высказывать женщине претензии относительно ее поведения в гостях. Пара поругалась. В ходе ссоры мужчина неоднократно ударил потерпевшую руками и ногами в область головы и тела, затем отнес женщину к дому ее родственницы и оставил во дворе в бессознательном состоянии. Хозяйка дома, обнаружив потерпевшую, вызвала скорую помощь. Женщина умерла в больнице от полученных травм.

В настоящее время подозреваемого задержали и завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Мужчина дал признательные показания. Ведется расследование дела.