СаратовСегодня

 
10:54, 15 июля 2015

«Кристалл» подготовил список игроков на предсезонный сбор

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» подготовил список игроков, включенных в заявочный лист на предсезонный сбор подготовки к сезону 2015-2016 годов, сообщает официальный сайт клуба.

Со всеми игроками, кроме голкипера Владимира Ковалева, заключены пробные контракты.

Всего в заявочном листе — 20 игроков, среди них есть те, кто уже играл за команду в прошлых сезонах, например, защитник Антон Ефремов, нападающий Айдар Шигапов и вратарь Павел Горюнов, так и совершенно новые игроки.

Новичком стал, например, защитник Марк Солянкин-Пастернак, игравший ранее за «Омских Ястребов». Кроме него в обороне «Кристалла» сыграют Юрий Алферов из «Локомотива», воспитанник казахстанского «Торпедо» Евгений Горбань, Александр Карпушкин из «Бурана», Илья Олонов из «Сокола», Павел Поздняков из команды казахстанской столицы «Снежные Барсы», Тимур Булатов из «Реактора».

В нападении «Кристалла» появятся Айрат Мурзин из «Реактора», Денис Василенков игравший ранее за новосибирский «Кристалл», Роман Вафин из «Мордовии», Данил Галимуллин из «Бреста», Александр Лысюк из «Кубани», Антон Малеваный из подмосковного «Капитана», Александр Репин из «Витебска» и Никита Смирнов из ЦСК ВВС.

Сейчас игроки «Кристалла» приступили к очередному этапу подготовки в СК «Молодость».