СаратовСегодня

 
12:51, 14 июля 2015

Панков поздравил участников и организаторов «Мира права»

Депутат Государственной Думы, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Николай Панков направил в адрес участников и гостей конкурса «Мир права» поздравительную телеграмму.

«Уважаемые участники, гости, партнеры и организаторы конкурса! Искренне рад приветствовать всех вас на VII-м Всероссийском конкурсе телевизионных фильмов и программ «Мир права»!

С каждым годом значимость этого мероприятия возрастает прямо пропорционально числу и географии участников Конкурса, качеству и глубине представленных работ, и, конечно же, степени внимания к нему со стороны большого количества людей – профессионального сообщества, представителей исполнительной и законодательной власти, деятелей культуры, политиков. Конкурс проводится в седьмой раз и подчеркивает важность и жизнеспособность идеи «Мира права» - объединение людей с четкой гражданской позицией для продвижения и развития правовой культуры в современном обществе. 

Уверен, что для многих из вас конкурс «Мир права» давно вышел за рамки профессионального соревнования. Для большинства он стал площадкой для обмена опытом и мнениями, для реализации творческих идей и социально значимых планов. А это значит, что победителем в конкурсе может считать себя каждый!Поздравляю всех с VII Фестивалем «Мир права»! Убежден, что он запомнится яркими событиями, профессиональными открытиями и позитивными впечатлениями!», - сказал в телеграмме Панков.