СаратовСегодня

 
14:33, 09 июля 2015
Фото: пресс-служба губернатора

Глава региона оказал содействие начинающим предпринимателям

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время личного приема граждан по вопросам, которые касаются социальной сферы, ЖКХ и развития туризма поддержал иницитивы начинающих предпринимателей, сообщает в четверг пресс-служба главы региона.

Во время личной встречи с губернатором семья предпринимателей из Воскресенского района попросила о содействии в предоставлении земельного участка у реки Волга для реализации инвестиционного проекта туристической направленности. Также бизнесмены озвучили идею о создании в райцентре краеведческого музея, под которое необходимо соответствующее помещение.

Радаев поддержал инициативы и поручил руководителям профильных ведомств оказать содействие в решении обозначенных вопросов.

Кроме того, за поддержкой в подготовке к одному из мероприятий к главе региона обратились представители саратовского отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Общественники поблагодарили губернатора за содействие и помощь, которые областная власть оказывает родственникам героев страны.

В свою очередь глава региона отметил, что таким образом саратовцы выполняют свой долг перед памятью погибших воинов. По каждому обращению, заслушанному на личном приёме, даны конкретные поручения и обозначены сроки их решения.