СаратовСегодня

 
17:42, 06 июля 2015

Арт-объект «Вклад КПРФ» презентовали молодогвардейцы в Саратове

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единая Россия» в Саратове презентовала арт-объект «Вклад КПРФ», сообщает в понедельник пресс-служба организации.

Презентация проходила при помощи плакатов, которые были завернуты в цилиндр, с помощью которых была сделана конструкция в виде пчелиных сот. В каждую из ячеек была положена специальная табличка, обозначающая, что сделали коммунисты за последнее время. На них были изображены их действия: проведение бессмысленных пресс-конференций, пикетов, кража арт-объекта, вспомнили активисты и про уголовное прошлое членов Саратовского КПРФ.

«То, во что превратилось Саратовское отделение КПРФ – вызывает в лучшем случае умиление, в худшем – оно пугает своими действиями. Причём пугает своим непониманием, своей бессмыслицей. Их пикеты, пресс-конференции, вся их деятельность направлена на попытку дискредитировать власть, постоянный поиск ошибок и недочётов. Их нежелание участвовать, помогать хотя бы в элементарном наведении порядка – что, увы, не в их силах. Приходит на ум старый человек, которому и это не то, и то не это, а сам ничего не может сделать, потому, что отвык работать. Арт-объект символизирует вклад КПРФ в развитие области. Как мы можем увидеть в основном это пустые листки или вата, к сожалению, но видится их работа только так», — сообщил руководитель Саратовского отделения «Молодой Гвардии» Иван Дзюбан.