СаратовСегодня

 
14:56, 02 июля 2015

«Дом.ru Бизнес» в Саратове провел презентацию новой услуги

С начала лета всем своим клиентам в Саратове телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает воспользоваться новой услугой «Телефония». О ее современных функциях, уникальных особенностях и преимуществах руководители компании-оператора рассказали своим Клиентам и представителям СМИ на пресс-конференции во вторник, 23 июня.

Именно телефония, по мнению экспертов компании, обеспечивает большой потенциал роста и оптимизации бизнеса. В качестве наглядного примера участникам мероприятия были представлены комплексные предложения, которые, помимо услуги «Телефония», включали в себя уже знакомые многим услуги «Интернет», «Wi-Fi Hot Spot», «Видеонаблюдение» и «Цифровое телевидение».

Однако, как отметила Елена Персидская, руководитель отдела по обслуживанию корпоративных Клиентов оператора, нет никаких рамок и минимально допустимого набора параметров пакетных предложений. Услуги «Дом.ru Бизнес» можно собирать как конструктор, объединяя в пакет только необходимые для конкретного бизнеса опции.

Презентация завершилась неформальным общением, в формате которого каждый желающий смог задать руководителям «Дом.ru Бизнес» все интересующие вопросы и получить на них самый квалифицированный и полный ответ.

«Подобные встречи помогают не только получить обратную связь и узнать мнение клиентов из первых уст, но также наметить почву для дальнейшего роста и улучшений. Дополнительные функции, сервис и поддержка – именно те направления, в которых сейчас активно развивается компания «Дом.ru Бизнес». Мы готовы не только удовлетворить все потребности наших клиентов, но также предугадывать и воплощать в жизнь их ожидания», – поделился директор филиала «Дом.ru Бизнес» в г.Саратове Максим Цыганков.