СаратовСегодня

 
12:32, 02 июля 2015

После вмешательства Панкова начались выплаты зарплаты в Воскресенском районе

Глава Воскресенского района Саратовской области Евгений Молдованов оперативно отреагировал на обращение депутата Государственной думы Николая Панкова, сообщает пресс-служба министерства информации и печати региона.

«Проблема с выплатой зарплат работникам сферы культуры в районе, действительно, острая. Людей можно и нужно понять. Мы со многими встречались, объясняли ситуацию. Ведь долг образовался не из-за того, что местная администрация не захотела выплатить заслуженные деньги людям. Просто не было поступлений налогов в бюджет. Решать проблему мы начали сразу, как только об этом узнали. Очень важно, что на просьбу жителей района откликнулся депутат госдумы Николай Панков. Мы не подведем ни его, ни жителей. Долги будем закрывать в ближайшее время. Ищем все способы для этого», — заявил Евгений Молдованов.

Напомним, в среду, 1 июля, депутат Государственной думы России Николай Панков попросил срочно изыскать деньги на выплату зарплаты работникам культуры Воскресенского района, которые обратились к нему за содействием.