10:20, 01 июля 2015

Саратовский «Сокол» разгромил пензенский «Зенит»

Футбольная команда из Саратова «Сокол» одержала разгромную победу над «Зенитом» из Пензы, сообщается в среду на официальном сайте саратовской команды.

Встреча команд проходила 30 июня в рамках товарищеского матча в Саратове на стадионе «Локомотив».

«Сокол» одержал победу со счетом 6:0. Открыл счет на 37-й минуте матча полузащитник Владимир Романенко. Второй гол забил через четыре минуты защитник Александр Горбатюк. Следующие два гола на 50-й и 54-й минуте в ворота противника закатил полузащитник Александр Коротаев, а через две минуты очередной гол забил Владимир Романенко. За три минуты до окончания матча Александр Коротаев оформил хет-трик и поставил точку в товарищеской встрече.

«Нам надо еще очень много работать. Я вижу сложности только в том, что мы практически играли с листа, поэтому всем показалось, что игра была некачественная и тяжелая, но это естественно. Было бы удивительно, если бы мы с первых минут начали фееричную игру. Порадовал результат, порадовало отношение ребят, то, как они воспринимают мои требования, делают это с большой самоотдачей и на достаточно качественном уровне проводят всю подготовительную работу. Очень порадовало, что в обороне мы сыграли на ноль. Мы не будем предавать большое значение этому результату, у нас впереди еще очень много работы, а времени практически нет, поэтому даже по ходу чемпионата придется отлаживать командное взаимодействие», — прокомментировал победу «Сокола» главный тренер команды Валерий Бурлаченко.