СаратовСегодня

 
18:50, 29 июня 2015

«Сокол» заключил годичные контракты с тремя новыми игроками

Саратовский футбольный клуб «Сокол» заключил контракты сроком на один год с Максимом Андреевым, Дмитрием Зиновичем и Сергеем Шевчуком, сообщает в понедельник пресс-служба клуба.

Воспитанник школы питерского «Зенита» 27-летний Андреев выступал за московское «Торпедо», подольский «Витязь», питерское «Динамо», белгородский «Салют», а завершил прошлый сезон в махачкалинском «Анжи». Андреев сыграл в 243 матчах и отличился 50 раз.

Также в новом сезоне за «Сокол» будет играть 26-летний Зинович — воспитанник школы ярославского «Шинника», он выступал за раменский «Сатурн», геленджикскую «Олимпию», «Локомотив-2», «Спартак-Нальчик», «Балтику», а весной этого года играл за дзержинский «Химик». Зинович выступил в 183 матчах и отличился 16 раз.

Под седьмым номером в составе саратовской команды будет играть 30-летний Шевчук, который выступал за донецкий «Шахтер», луганскую «Зарю», а последнее время играл за мариупольский «Ильичевец». Также он провел пять матчей за молодежную сборную Украины. В 213 матчах отличился 22 раза.

С тремя новыми игроками «Сокол» заключил контракты сроком на один год.