СаратовСегодня

 
12:30, 24 июня 2015

Радаев поздравил жителей Саратовской области с Днем молодежи

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил жителей и гостей региона с Днем молодежи, сообщает пресс-служба главы области.

«Целеустремлённые, талантливые, креативные — каждое из этих определений отлично характеризует представителей молодого поколения саратовцев. Это люди с активной жизненной позицией, движущая сила регионального спорта, культуры, технических инноваций. Молодёжь все больше проявляет себя в общественной и политической жизни, привлекается к решению самых актуальных задач», — говорит Валерий Радаев.

По его мнению, вопросы молодежной политики всегда находились в центре внимания региональной власти, потому что создание условий для реализации инициатив молодых людей — это прочный фундамент плодотворной работы на благо региона.

Глава области говорит, что свыше 560 тысяч человек, из которых 147 тысяч — студенты — это огромный кадровый потенциал, наша опора в делах, направленных на развитие Саратовской области.

«С праздником вас, дорогие друзья! Пусть ваши жизненные, профессиональные победы станут достижениями всего региона. Желаю мира, добра, счастья и успехов во всех начинаниях!», — завершил свое поздравление Валерий Радаев.