СаратовСегодня

 
11:04, 17 июня 2015

Саратовцы смогут встретиться с саратовской поэтессой

Первая межрегиональная книжная ярмарка Приволжского федерального округа «Волжская волна» продолжила свою работу в среду в ЛДС «Кристалл» в Саратове, сообщает в среду пресс-служба министерства информации и печати.

Встреча читателей с писателем Александром Прохановым пройдет в 17 июня 2015 года в 11.00 мск в ЛДС «Кристалл». Через час на сцене арены начнется встреча с саратовскими бардами, а в 16.30 мск пройдет встреча читателей с саратовской поэтессой Светланой Кековой. В этот день также состоятся семинары для книжных дизайнеров, обучающий семинар для вузовских издательств.

С 14.30 до 16.30 мск на арене «Кристалла» будет работать лавка буккросинга. В 15.00 мск на сцене арены дворца спорта состоится торжественное мероприятие по вручению наград лауреатам ежегодного областного конкурса «Лучшие книги 2014 года Саратовской области». По окончании церемонии — награждение победителей конкурса «Самый читающий школьник», а в конференц-зале № 2 в это же время пройдет презентация книг издательства «Мир Грааля» с лекцией «Как формируется и отчего зависит наша судьба».