СаратовСегодня

 
13:33, 12 июня 2015

Светодиодный фонтан появился в Саратове

Торжественное открытие светодиодного фонтана в Заводском районе Саратова состоялось в преддверии Дня России, сообщает в пятницу пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Депутаты Саратовской областной и городской думы поздравили жителей района в сквере Дружбы народов с Днем России.

«Значение Дня России возрастает год от года. Этот праздник стал символом новой государственности, сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению территориальной, национальной и культурной независимости России. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед», – отметил в своем приветственном слове член Совета Федерации ФС РФ Михаил Исаев.

«12 июня – особая дата для всех людей, кому дорога российская земля. В этот день мы чествуем нашу Родину – великую страну с тысячелетней историей. Для любого из нас Россия начинается с малой родины. И сегодня то, насколько значимыми будут перемены к лучшему в судьбе Заводского района, зависит от нас с вами, его жителей. Добросовестный труд, забота о чистоте и красоте родной земли – решение таких задач по силам каждому из нас», – добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района Саратова, депутат городской думы Сергей Гусев.

Жителям района в честь праздника раздавали буклеты с текстом гимна Российской Федерации и ленточки в цветах флага России.