СаратовСегодня

 
14:43, 09 июня 2015

Саратовцев приглашают на праздничный концерт в День России

«Единая Россия» приглашает саратовцев 12 июня 2015 года на набережную Космонавтов.

В День России жителям и гостям города предложат сдать нормы ГТО, проведут показательные выступления по воркауту, а также подарят праздничный концерт с участием всемирно известных акробатов.

Спортивный блок праздничной программы «РОССИЯ СИЛЬНАЯ – РОССИЯ ЕДИНАЯ» начнётся в 18:00 часов на площадках, где будут представлены проекты партии «Единая Россия». Так в рамках проекта «Дворовый тренер» уличные спортсмены проведут мастер-классы и показательные выступления по воркауту, расскажут всем желающим об основных правилах, которые необходимо соблюдать новичкам для правильного выполнения упражнений. В то же время на второй площадке представители саратовских вузов будут сдавать нормативы ГТО. Присоединиться к ним и попробовать свои силы смогут все желающие.

В 20:00 часов на главной площадке мероприятия по адресу: Набережная Космонавтов, 3а (у площади К.А. Федина) начнётся праздничный концерт «РОССИЯ СИЛЬНАЯ – РОССИЯ ЕДИНАЯ», на котором выступят саратовские артисты и всемирно известные российские акробаты, пятикратные рекордсмены Книги рекордов Гиннесса, победители международной «Минуты славы» (2010) братья Данила и Кирилл Калуцких.