СаратовСегодня

 
17:51, 25 мая 2015

Балаковцев призывают не верить КПРФ

Листовки партии «Воля» призывающие не верить самозванцам появились в почтовых ящиках жителей в Балакове Саратовской области, сообщается в группе balacovo city в социальной сети.

В листовке, в которой лидер партии «Воля» Светлана Пеунова обращается к жителям Саратовской области, говорится, что лидеры партии КПРФ вовсе не те, за кого себя выдают.

«Оглянитесь и вспомните, сколько всего делала КПСС для народа в СССР, и сравните, с тем, чем занимаются сегодня лидеры КПРФ! Они не осуществляют никакой поддержки населения – ни материальной, ни законодательной!», — говорится в листовке.

По словам Пеуновой, тысячи членов КПРФ по всей стране являются депутатами различного уровня, в государственной Думе фракция КПРФ вторая по численности. Все они такие же чиновники, как и другие, с такими же возможностями и полномочиями. Но они бездействуют из-за того, что им плевать на народ.

«Они такие же продажные и коррумпированные, как остальные. Все, что их интересует это борьба за власть, желание занять места в первом ряду и получить доступ к кормушке!», — написано в листовках «Воли».

Лидер партии добавляет, что КПРФ активно критикует работу других – это все на что они способны. Ведь когда ты сам ничего не делаешь, а только красиво говоришь и обличаешь других, то и ошибок не совершаешь, при этом получаешь возможность казаться умным и надежным.