СаратовСегодня

 
20:10, 23 мая 2015

Глава региона и полпред президента в ПФО наградили победителей «Туриады-2015»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и полномочный представитель Президента РФ по Приволжскому Федеральному округу Михаил Бабич наградили победителей «Туриады-2015», сообщает в субботу корреспондент агентства «Саратов24».

Глава региона совместно с полпредом Президента подвел итоги «Туриады-2015», а также наградил победителей в различных номинациях.

«Несмотря на то, что это соревнования, у многих из вас здесь зародилась новая дружба, и я желаю вам сохранить её и продолжить», — обратился к спортсменам Бабич.

Валерий Радаев также поздравил участников с завершением «Туриады».

«Мы собираемся здесь уже в третий раз, и я уверен, что и вам здесь нравится всё больше и больше. Мы каждый раз анализируем, как прошли соревнования, и учитывая все пожелания, стараемся сделать «Туриаду» лучше», — подчеркнул Радаев.

Напомним, «Туриада» в Саратовской области проходит уже в третий раз по инициативе Михаила Бабича. Участниками лагеря являются команды-победители региональных отборочных соревнований, спортсмены и профессиональные тренеры по спортивному ориентированию.