СаратовСегодня

 
17:31, 23 мая 2015

Михаил Бабич и Валерий Радаев ознакомились с соревнованиями «Туриады-2015»

Полномочный представитель Президента России по Приволжскому Федеральному округу Михаил Бабич и губернатор Саратовской области Валерий Радаев посмотрели на соревнования, проходящие в рамках «Туриады-2015», сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Глава региона и полпред Президента прибыли в Хвалынск Саратовской области для того, чтобы принять участие в церемонии закрытия «Туриады-2015». Бабич и Радаев пообщались с участниками мероприятия, посмотрели на соревнования, а также побывали на показательных площадках.

О военно-патриотическом воспитании рассказали Михаилу Бабичу казаки, которые встретили гостей. Также казаки показали приемы обращения с оружием, после чего глава региона и полпред Президента пообщались с ветеранами.

Кроме того, Михаил Бабич и Валерий Радаев посетили полевую кухню, где он попробовали варёную гречку и поблагодарили организаторов.

Напомним, «Туриада» в Саратовской области проходит уже в третий раз по инициативе Михаила Бабича. Участниками лагеря являются команды-победители региональных отборочных соревнований, спортсмены и профессиональные тренеры по спортивному ориентированию.