20:01, 21 мая 2015

Саратовские футзалисты сыграют в полуфинале Лиги чемпионов

Саратовская команда «Волга» вышла в полуфинал Лиги чемпионов по футзалу в Валтице (Чехия).

Матч между саратовцами и французами из «Маркувель Сити» завершился со счетом 6:1 в пользу «Волги». Таким образом саратовская команда гарантировала себе бронзовые медали Лиги чемпионов. Встреча проходила в четверг, 21 мая этого года.

Ранее, 20 мая этого года, саратовский клуб встречался с «Гиоей Б2Баланс» (Брно, Чехия). Счет на шестой минуте открыл Роман Сенаторов, на 18-й минуте Андрей Чибирев удвоил преимущество «Волги». На 20-й минуте вратарь «Волги» Антон Воздвиженский отразил пенальти, на 38-й он повторил свой успех. Во втором тайме соперники обменялись голами, у «Волги» повторно отличился Сенаторов. «Волга» вышла в четвертьфинал с первого места в группе.