СаратовСегодня

 
09:33, 17 мая 2015

Пять ДТП с пострадавшими произошли в Саратовской области за утро

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий пяти ДТП в Саратовской области в воскресенье утром, сообщает МЧС региона.

На улице Дорожная поселка Заволжский Пугачевского района 17 мая 2015 года в 8.20 мск произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ, есть пострадавшие. На место аварии выезжали четыре человека личного состава и одна единица техники.

Также 17 мая 2015 года в 8.00 мск в районе Кумысной поляны в Саратове произошло ДТП с участием автомобиля ГАЗ, есть пострадавшие. На тушение выезжали четыре человека личного состава и одна единица техники.

На улице Шехурдина в Ленинском районе Саратова в 8.40 столкнулись автомобили Volkswagen и Mazda, есть пострадавшие. На ДТП выезжали четыре человека личного состава и одна единица техники.

За десять минут до этого на 262 километре автодороги Тамбов—Саратов в Татищевском районе произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ, есть пострадавшие.  На место аварии выезжали три человека личного состава и одна единица техники.

В 8.10 мск на улице Лермонтова в поселке Новые Бурасы столкнулись мопед и автомобиль ВАЗ, есть пострадавшие. На ДТП выезжали три человека личного состава и одна единица техники.