18:50, 16 мая 2015

Саратовский «Сокол» сыграл вничью в домашнем матче с «Газовиком»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» в домашнем матче сыграл вничью с «Газовиком» из Оренбурга, сообщает в субботу пресс-служба саратовских футболистов.

Встреча «Сокола» с «Газовиком» на домашней площадке в Саратове завершилась со счетом 2:2. Первый гол в ворота саратовцев забил на четвертой минуте матча Василий Полуяхтов, второй мяч в воротах «Сокола» оказался уже на 15-й минуте матча благодаря Марату Шогенову.

На 46-й минуте второго периода встречи на поле вышел нападающий саратовской команды Камиль Муллин. Он смог реализовать выход один на один и забить гол в ворота «Газовика» на 73-й минуте игры. Спустя пять минут «Сокол» смог отыграться. На 78-й минуте встречи полузащитник Александр Дегтярев подавал со штрафного, а Александр Столяренко забил мяч головой в дальний угол ворот оренбургских футболистов.

Игра проходила в рамках 32-го тура Футбольной Национальной Лиги в субботу, 16 мая этого года, в 17.00 мск на стадионе «Локомотив» в Саратове.