СаратовСегодня

 
14:47, 15 мая 2015

Главы районов Саратова отчитались о своих доходах

Главы администрации Саратова и районов города отчитались о своих доходах за 2014 год, соответствующий документ появился на официальном сайте администрации.

Доход главы администрации Саратова Александра Буренина в 2014 году составил 1,6 миллиона рублей, его супруги —170,9 тысячи рублей. В общей сложности во владении семьи Бурениных находятся две квартиры и два земельных участка.

Глава администрации Волжского района Сергей Бровкин получил в семейный бюджет чуть более одного миллиона рублей, Бровкин и его супруга со своими двумя несовершеннолетними детьми имеют в собственности десять квартир. Глава администрации Заводского района Андрей Каргин получил также чуть более миллиона рублей и в собственности его семьи находится четыре квартиры, дачный участок и три машины.

Сергей Пилипенко, который стоит во главе администрации Кировского района получил в 2014 году 1,1 миллиона рублей, он вместе с супругой и ребенком располагает четырьмя квартирами и земельным участком. Глава Ленинского района Сергей Курышев получил доход в сумме 1,5 миллиона рублей и в его собственности, глава Октябрьского Александр Поимцев — 895,3 тысячи рублей, глава Фрунзенского Стефанида Тимохина получила долход в сумме 1,4 миллиона рублей.